• Badeurlaub in Jesolo
  • Badeurlaub in Jesolo

Badeurlaub in Jesolo

Das Hotel Stockholm, 3 Sterne, wird seit
mehr als 30 Jahren mit Engagement und
Professionalität von der Familie Borin
geführt und stellt einen Bezugspunkt für
alle diejenigen dar, die ihren Urlaub an
der Adriaküste am Lido di Jesolo verbringen
möchten. 3-Sterne-Hotel für Ihren
Urlaub in Jesolo Lido. Nur einige Schritte
vom Hotel entfernt befi ndet sich der
mit Sonnenschirmen, Liegebetten und
Liegestühlen ausgestattete Privatstrand,
an welchem von morgens bis abends angenehme
Momente des Sonnenbadens
erlebt werden können. Dank der Lage
entlang der längsten Fußgängerzone Europas,
ist das Hotel Stockholm ideal für
alle Shopping-Liebhaber oder für diejenigen,
die gerne zu Fuß und auf dem Fahrrad
unterwegs sind. Darüber hinaus liegt
das Hotel sehr strategisch, die besten Attraktionen von Jesolo, wie der Wasserpark
Aqualandia und der Golf Club sowie
die bekanntesten Diskotheken von Jesolo
sind schnell zu erreichen.

Kurzinfo

Dauer: 10 Tage

Preis: € 700,-

Sofortkontakt

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
und von 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon 07613 / 3130

Leistungen

  • Fahrt im modernen Reisebus
  • 9x Nächtigung mit Frühstück und HP im Hotel Stockholm***
  • Sonnenschirm und Liegen

Termine und Preise

10 Tage

  • So. 20.08.17 - Di. 29.08.17

Zuschläge pro Person

P.P. im DZ: € 700
EZ- Zuschlag: € 117,00

Nächtigung Frühstück auf Anfrage

Bus- u. Gruppenreisen Laakirchen

Anna Fröch
07613/3130 - 10
anna@remove-this.froech-reisen.at

Manuela Karrer
07613/3130  - 12
manuela@remove-this.froech-reisen.at

Julia Buchegger
07613/3130 - 10
julia@froech-reisen.at

 

Reisebüro Laakirchen/ Scharnstein

reisebuero@remove-this.froech-reisen.at

Andrea Spitzbart
07613/3130 - 30
a.spitzbart@froech-reisen.at
(Mo-Do 08.00-12.00, Fr 13.00-17.00 Laakirchen)

Helmut Ferstl
07613/3130-11
h.ferstl@remove-this.froech-reisen.at
(Mo-Fr 08.00-12.00 u. 13.00-17.00 Laakirchen)

Sieglinde Moser
07615/7610
DI-DO  09.00-13.00, FR 09.00-17.00h in Scharnstein
s.moser@remove-this.froech-reisen.at