• Legoland Deutschland
  • Legoland Deutschland
  • Legoland Deutschland

Legoland Deutschland

Die fantastische Welt, erschaffen aus über 50 Millionen LEGO Steinen.
Mit unzähligen Attraktionen und spektakulären Shows. Hier erlebt jeder sein ganz besonderes Abenteuer!


Kurzinfo

Dauer: 1 Tag

Preis: € 53,-

Sofortkontakt

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
und von 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon 07613 / 3130

Leistungen

  • Fahrt im modernen Reisebus
  • Eintritt ins Legoland

Termine und Preise

1 Tag

  • Mo. 05.06.17 - Mo. 05.06.17
  • Sa. 22.07.17 - Sa. 22.07.17
  • Sa. 26.08.17 - Sa. 26.08.17
  • Sa. 28.10.17 - Sa. 28.10.17

Bus- u. Gruppenreisen Laakirchen

Anna Fröch
07613/3130 - 10
anna@remove-this.froech-reisen.at

Manuela Karrer
07613/3130  - 12
manuela@remove-this.froech-reisen.at

Julia Buchegger
07613/3130 - 10
julia@froech-reisen.at

 

Reisebüro Laakirchen/ Scharnstein

reisebuero@remove-this.froech-reisen.at

Andrea Spitzbart
07613/3130 - 30
a.spitzbart@froech-reisen.at
(Mo-Do 08.00-12.00, Fr 13.00-17.00 Laakirchen)

Helmut Ferstl
07613/3130-11
h.ferstl@remove-this.froech-reisen.at
(Mo-Fr 08.00-12.00 u. 13.00-17.00 Laakirchen)

Sieglinde Moser
07615/7610
DI-DO  09.00-13.00, FR 09.00-17.00h in Scharnstein
s.moser@remove-this.froech-reisen.at