• Musical "Tanz der Vampire"

Musical "Tanz der Vampire"

Die Ewigkeit beginnt heut‘ Nacht
Das Kultmusical kehrt anlässlich des 20jährigen Jubiläums nach Wien an seinen Uraufführungsort zurück. Bereits über acht Millionen Menschen weltweit haben sich gemeinsam mit Professor Ambronsius und Alfred auf Vampirjagd begeben.

Folgen auch Sie der Einladung der Untoten zum Mitternachtsball und lassen Sie sich durch groß-artige Rockballaden und die auf dem Kultfilm von Roman Polanski basierende Geschichte in die Welt der Unsterblichkeit entführen.
Seien Sie bereit für eine Reise in die Ewigkeit!


Abfahrt:
13.30 Uhr Scharnstein Kirchenplatz
14:00 Uhr Laakirchen Schulzentrum
14.10 Uhr Vorchdorf Hauptschule

Vorstellungsbeginn 19.30h im Wiener Ronacher

Kurzinfo

Dauer: 1 Tag

Preis: ab € 119,-

Sofortkontakt

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
und von 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon 07613 / 3130

Leistungen

Busfahrt im modernem Nichtraucher Reisebus
Karten in verschiedenen Kategorien (Ermässigung ab 60 Jahren auf Anfrage)

Termine und Preise

1 Tag

  • Sa. 28.10.17 - Sa. 28.10.17
  • Kat B € 139,--
  • Kat C € 119,--

Bus- u. Gruppenreisen Laakirchen

Anna Fröch
07613/3130 - 10
anna@remove-this.froech-reisen.at

Manuela Karrer
07613/3130  - 12
manuela@remove-this.froech-reisen.at

Julia Buchegger
07613/3130 - 10
julia@froech-reisen.at

 

Reisebüro Laakirchen/ Scharnstein

reisebuero@remove-this.froech-reisen.at

Andrea Spitzbart
07613/3130 - 30
a.spitzbart@froech-reisen.at
(Mo-Do 08.00-12.00, Fr 13.00-17.00 Laakirchen)

Helmut Ferstl
07613/3130-11
h.ferstl@remove-this.froech-reisen.at
(Mo-Fr 08.00-12.00 u. 13.00-17.00 Laakirchen)

Sieglinde Moser
07615/7610
DI-DO  09.00-13.00, FR 09.00-17.00h in Scharnstein
s.moser@remove-this.froech-reisen.at