• Therme Harkany

Therme Harkany

"Tun Sie was für Ihre Gesundheit"

Das Dreisternehaus liegt inmitten eines großen Gartens, nur 400Meter vom Haupteingang des Heilbades entfernt. Das im Jahr 1823 entdecke Thermalwasser wird aus 3 Brunnen, mit einer Temperatur von 62°C gewonnen.

Kurzinfo

Dauer: 10 Tage

Preis: € 490,-

Sofortkontakt

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
und von 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon 07613 / 3130

Leistungen

  • Busfahrt im modernem Nichtraucher Reisebus
  • Übernachtung inkl. Halbpension
  • 8 Badeeintritte im Heilbad

Termine und Preise

10 Tage

  • Fr. 24.03.17 - So. 02.04.17
  • Fr. 03.11.17 - So. 12.11.17

Bus- u. Gruppenreisen Laakirchen

Anna Fröch
07613/3130 - 10
anna@remove-this.froech-reisen.at

Manuela Karrer
07613/3130  - 12
manuela@remove-this.froech-reisen.at

Julia Buchegger
07613/3130 - 10
julia@froech-reisen.at

 

Reisebüro Laakirchen/ Scharnstein

reisebuero@remove-this.froech-reisen.at

Andrea Spitzbart
07613/3130 - 30
a.spitzbart@froech-reisen.at
(Mo-Do 08.00-12.00, Fr 13.00-17.00 Laakirchen)

Helmut Ferstl
07613/3130-11
h.ferstl@remove-this.froech-reisen.at
(Mo-Fr 08.00-12.00 u. 13.00-17.00 Laakirchen)

Sieglinde Moser
07615/7610
DI-DO  09.00-13.00, FR 09.00-17.00h in Scharnstein
s.moser@remove-this.froech-reisen.at