• Wanderwoche in Damüls

Wanderwoche in Damüls


1. TAG Salzburg – Chiemsee – Innsbruck
– Sellrein Tal – Ötz – Arlberg
– Flexenstrasse – Zürs – Lech Warth –
Hochtann berg – Schröcken – Au – Damüls

2.-5. TAG Wandern und spazieren
nach Lust und Laune. Ausfl üge vor Ort
und je nach Wetterlage.

6. TAG Heimreise – großes Walsertal
– Bludenz – Arlberg – Innsbruck – Salzburg
– Scharnstein.

Kurzinfo

Dauer: 6 Tage

Preis: € 399,-

Sofortkontakt

Wir beraten Sie gerne persönlich!

Montag - Freitag:
08.00 Uhr - 12.00 Uhr
und von 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon 07613 / 3130

Leistungen

  • Fahrt im modernen Reisebus
  • 5 x Halbpension im sehr guten 3 Sterne Gasthof Alpenblume
  • Seilbahnfahrten im Bregenzerwald

Termine und Preise

6 Tage

  • So. 20.08.17 - Fr. 25.08.17

Zuschläge pro Person

P.P. im DZ: € 399,00
EZ- Zuschlag: € 45,00

Bus- u. Gruppenreisen Laakirchen

Anna Fröch
07613/3130 - 10
anna@remove-this.froech-reisen.at

Manuela Karrer
07613/3130  - 12
manuela@remove-this.froech-reisen.at

Julia Buchegger
07613/3130 - 10
julia@froech-reisen.at

 

Reisebüro Laakirchen/ Scharnstein

reisebuero@remove-this.froech-reisen.at

Andrea Spitzbart
07613/3130 - 30
a.spitzbart@froech-reisen.at
(Mo-Do 08.00-12.00, Fr 13.00-17.00 Laakirchen)

Helmut Ferstl
07613/3130-11
h.ferstl@remove-this.froech-reisen.at
(Mo-Fr 08.00-12.00 u. 13.00-17.00 Laakirchen)

Sieglinde Moser
07615/7610
DI-DO  09.00-13.00, FR 09.00-17.00h in Scharnstein
s.moser@remove-this.froech-reisen.at